![В Щучине 11-летний школьник одолжил другу электронную сигарету, возвращали ее уже сотрудники милиции](/ru/files/news/image/684/0/1668671215.jpg)
Подробностями происшествия поделились в УВД.
11-летний школьник из Щучина живет в общежитии вместе с родителями. Однажды вечером парень решил встретиться со своим 14-летним другом в коридоре. Юный потерпевший взял с собой мамину электронную сигарету и одолжил товарищу, однако возвращать вещь тот отказался.
Придя домой, школьник рассказал маме об инциденте с «электронкой». После эмоционального воспитательного момента женщина обратилась в милицию. В итоге сотрудники Щучинского РОВД вернули девайс хозяйке, а в отношении непорядочного соседа возбуждено уголовное дело за грабёж.
Гродненская правда
Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале
Подписывайтесь по ссылке
Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».
Назад