АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Мостах спортсмены соревновались в стритболе

В Мостах спортсмены соревновались в стритболе01 марта 2019 — 16:36

26 февраля в зале СДЮШОР в районных соревнованиях по стритболу соревновались ребята 2004-2005 гг.р. – каждый упорно верил в победу и до последнего боролся за очки для команд.

Страсти кипели нешуточные, лихо закрученная интрига и большое количество забитых мячей то и дело удивляли не только команд-соперников, но и тренеров. А участников было немало. Они уверенно держались на спортивной площадке, умело демонстрируя очередные ловкие броски.

К слову, девушки соревновались в своих подгруппах, а парни – в своих. За ходом игры наблюдала судейская коллегия. А уж с какими результатами команды придут к финишу,  зависело  только от их сплочённости и организованности.

Первое место среди команд юношей заняли спортсмены из третьей городской школы. Все они уверенно обошли соперников и обосновались на лидирующей строчке в таблице соревнований. Второе место у команды из Лунненской СШ , а на третьем  участники из СШ №5.

Среди девушек в лидерах оказалась вновь команда из СШ №3. Вторыми стали баскетболисты из Дубненской СШ, а замкнули тройку лидеров участники из СШ №2. Победители и призёры турнира получили кубки, медали и дипломы.

Организатором турнира был сектор спорта и туризма райисполкома. Соревнования прошли на высоком уровне. Финал же оказался прогнозируемым и победил сильнейший.