Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Турчин: взаимоотношения между правительствами Беларуси и России находятся на самом высоком уровне

Турчин: взаимоотношения между правительствами Беларуси и России находятся на самом высоком уровне17 сентября 2025 — 13:35

Взаимоотношения между правительствами Беларуси и России находятся на самом высоком уровне. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Александр Турчин во время рабочей встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Беларуси Борисом Грызловым, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Обсуждены вопросы подготовки к заседаниям Совета глав правительств СНГ, Евразийского межправительственного совета, а также к международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. Беларусь", которые состоятся в конце сентября в Минске.

Как ожидается, более 20 губернаторов Российской Федерации в эти дни посетят Беларусь. Запланирован ряд двусторонних встреч и переговоров, обсуждение новых проектов, что позволит активизировать межрегиональное сотрудничество и вывести его на качественно новый уровень.

Александр Турчин подчеркнул, что взаимоотношения между правительствами Беларуси и России находятся на самом высоком уровне. Повестка обширная, интенсивная работа ведется по всем направлениям, отметил он.

По материалам БЕЛТА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио