
Лучшим строителям участка текущего и капитального ремонта жилищного фонда РУП ЖКХ заместитель председателя райисполкома Сергей Горошко вручил награды.
Мостовские коммунальники выполняют значительные объёмы работ по капитальному и текущему ремонту жилых и нежилых зданий, инженерных сооружений. Они и жильё отремонтируют, и улицу благоустроят. За первое полугодие РУП ЖКХ освоило 753 тысячи рублей на капитальном ремонте и ещё 898 тысяч рублей – на текущем.
Лучшим строителям, достигшим наиболее высоких результатов в труде заместитель председателя райисполкома Сергей Горошко вручил награды. Так, Почётную грамоту райисполкома получил дорожный рабочий Андрей Егоров, Благодарность председателя райисполкома – каменщик Валерий Кондратюк, Почётную грамоту районного Совета депутатов – дорожный рабочий Александр Моргунов, Благодарственное письмо – штукатур Сергей Гончарук.
Сергей Михайлович отметил значительный вклад мостовских строителей в сохранение и развитие инфраструктуры города и района.
– Строитель – очень важная и почётная профессия, – сказал заместитель председателя райисполкома Сергей Горошко. – Вы вносите большой вклад в ремонт жилых и производственных объектов, создаёте комфорт и уют для наших людей. Желаю вам сил и здоровья для достижения новых результатов.
Лучших строителей также поздравили директор РУП ЖКХ Александр Касаверский, его заместитель по идеологической работе Александр Шнырин, начальник участка по текущему и капитальному ремонту Андрей Яроцевич.
Станислав ЗВЕРОВИЧ
Фото автора
Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».
Назад