Заря над Неманом Идет подписка О газете Контакты

С сентября 2026 г. оплата проезда в городском общественном транспорте будет переведена в электронный вид

С сентября 2026 г. оплата проезда в городском общественном транспорте будет переведена в электронный вид14 июля 2026 — 09:43

Филиал «Автобусный парк №4 г. Волковыск» ОАО «Гроднооблавтотранс» сообщает, что в целях популяризации использования бесконтактной смарт-карты «БУСЕЛ», в качестве проездного документа при оплате проезда в городском общественном транспорте, с сентября месяца 2026 г. года оплата проезда в городском транспорте будет переведена в электронный вид, т.е. только с использованием смарт-карты «БУСЕЛ» и валидаторов установленных в салонах городских автобусов.

Продажа билетов на одну поездку водителями автобусов и торговы-ми объектами будет ограничиваться.

Транспортные смарт-карты «БУСЕЛ», для оплаты проезда в городском пассажирском транспорте, с использованием валидаторов, имеются в продаже:

- на автостанции г. Мосты;

- торговый объект №38, ул. Вокзальная 5, около ЖД станции «Мосты», ТУП «Табак»;

- торговый объект №40, ул. Пролетарская 1, около магазина «Левобережный, ТУП «Табак»;

В пунктах реализации транспортных карт, имеется возможность пополнить их на определенное количество поездок, а т.ж. проверить баланс карты (количество поездок).


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».

Назад
Идет подписка О газете Контакты