Прыгнуть выше головы можно: в Гродно открывается первый батутный центр
11 июля 2018 — 07:25Батутный центр Freedom Jump расположился в зале Д торгового комплекса «Корона», где раньше были торговые ряды. Сейчас здесь будут царить спорт, физическая культура, веселье и адреналин. По крайней мере это обещает владелец нового интересного объекта профессиональный хоккеист Дмитрий Амброжейчик.
В поменявшем свой внешний вид и предназначение зале уже установлены десять батутов различной длины и прыгучести. Наверняка не меньше радости детям и взрослым доставит поролоновая яма. Она не только для развлечения, но и как страховка для любителей испытать свои силы на скалодроме, будет и он. Также смонтированы канатные аттракционы, баскетбольная корзина.
Перед входом на батутную арену можно поиграть в мини-гольф, настольный футбол. Для ожидающих и отдыхающих предусмотрены удобные диванчики.
В ближайшее время владелец батутного центра планирует организовать группы по женскому фитнесу на батуте и детской акробатике. Также на территории центра можно будет устраивать корпоративы, детские праздники и дни рождения.
В день открытия запланирована яркая шоу-программа, начало которой намечено на 12.00.
Когда? Суббота, 14 июля. 10.00. Где? Торговый комплекс «Корона», улица Горького, 91.
Фотоавтора
Снежана ВРОНСКАЯ
Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».