20 февраля 2026 — 14:32
О том, насколько сильными будут морозы в Беларуси в ночь на 21 февраля, рассказали БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.
В субботу будет переменная облачность и преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы местами возможен туман. На отдельных участках дорог ожидается гололедица. Ветер прогнозируется западный с переходом на южный ночью 2-7 м/с, днем 4-9 м/с, с порывами до 12 м/с.
Температура воздуха ночью составит 8-14 градусов мороза, местами - минус 15-20 градусов. Днем будет от минус 4 до плюс 1 градуса.
По материалам БЕЛТА
Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».
Назад