Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Над Мостами можно было полетать на вертолёте

Над Мостами можно было полетать на вертолёте29 августа 2020 — 18:00

В День города каждый желающий мог совершить обзорный полёт на легендарном вертолёте МИ-2. Стоимость составила 30 рублей с человека.

 

Посадка совершалась на стадионе «Неман», где каждый желающий и смелый житель районного центра мог стать участником необыкновенного полёта. Мостовчане делились непередаваемые впечатлениями.. Выстраивалась очередь из числа отважных горожан.

Увидеть Мосты с высоты птичьего полёта, рассмотреть каждую улочку, пролететь над стадионом – у многих в этот день исполнились заветные мечты.

Мостовчанка Анна Кот отметила, что наша Мостовщина прекрасна!

– В суматохе дней мы просто перестаём это замечать. Поэтому иногда нужно взглянуть на мир с другого ракурса, другими глазами, чтобы вновь влюбиться в золото полей, зелень лесов, чистоту озёр, – добавила девушка.

Анна МАКАР

Фото автора

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио