Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда?
АктуальноПолитикаВсебелорусское народное собраниеСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости МостовщиныЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Людмила Заневская, кладовщик ЗАО «Гудевичи», делегат VII ВНС от Мостовского района:

Людмила Заневская, кладовщик ЗАО «Гудевичи», делегат VII ВНС от Мостовского района:15 декабря 2025 — 08:09

– Как представитель молодёжи, осознаю ответственность за процветание и независимость своей Родины. А для этого необходимо, чтобы человек добросовестно работал и всячески способствовал развитию своей страны. Ведь каждый из нас – это фрагмент мозаики единой, прекрасной картины под названием Беларусь. 

Мы, молодые труженики села, обеспечиваем продовольственную безопасность своего народа. И если каждый на своём рабочем месте будет выкладываться на все 100%, то экономика страны всегда будет на высоте.

Если мы будем оберегать и хранить наши традиционные общечеловеческие ценности – культуру, семью, религию, никогда не будем забывать героического подвига наших предков, подаривших нам мирную жизнь, вот тогда наша Беларусь синеокая будет процветающим, независимым государством, а мы белорусы всегда будем свободными и самодостаточными людьми.

 18-19 декабря 2025 года я буду голосовать за это.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио