Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаСтроительство, ЖКХСельская жизньСельская жизньСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей МостовщиныПрирода и экологияЭкологияБеларусь - ЭТО МЫ!Беларусь - ЭТО МЫ!

Коллектив филиала "Дубно" присоединился к наведению порядка во время республиканского субботника

Коллектив филиала 'Дубно' присоединился к наведению порядка во время республиканского субботника12 апреля 2025 — 14:33

Коллектив филиала "Дубно" присоединился к наведению порядка во время республиканского субботника. Сегодня все внимание было прикован к лесополосе в близи МТК "Черлена" и территории самого комплекса.


Крепкие и силой, и духом мужчины вырубали засохший кустарник, пилили дикую поросль и выносили сломанные ветром ветви деревьев и грузили на прицеп трактора.

В это время жещины подметали площадки у помещений МТК, чистили и рыхлили клумбы, белили бордюры.
Каждому работнику нашлось дело, благо погода позволила сегодня потрудиться. Конечно, не забывали в это время и об основной заботе - уходу за животными.

Как поделился директор филиала "Дубно" Сергей Король, в сельхозорганизации есть планы по благоустройству и наведению порядка на других объектах:

- Мы не ограничиваемся только субботами, чтобы навести порядок. Каждую свободную от сельхозработ минуту стараемся уделять внимание порядку и на складах, и мехдворах, и животноводческие объектах. Нам ещё многое предстоит сделать, но первые шаги уже приблизили к цели.

 

Ирина БОЧКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио