![Генпрокуратура: некоторые граждане, получившие ответ комиссии, уже вернулись в Беларусь из-за рубежа](/ru/files/news/image/684/0/1685599991.jpg)
Часть белорусов, которые подали заявления в Комиссию по рассмотрению обращений находящихся за рубежом граждан Беларуси, уже вернулись на Родину. Об этом БЕЛТА сообщили в Генпрокуратуре.
Как рассказали в надзорном ведомстве, под председательством генерального прокурора Андрея Шведа состоялось заседание Комиссии по рассмотрению обращений находящихся за рубежом граждан Беларуси по вопросам совершения ими правонарушений. К рассмотрению приняты соответствующие обращения более 20 белорусов.
Часть граждан, которые ранее получили ответ комиссии на свои обращения, в настоящее время вернулись в Беларусь.
Гродненская правда
Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале
Подписывайтесь по ссылке
#правопорядок #прокуратура #Беларусь
Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».
Назад