АктуальноМолодёжьМолодёжьСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

ФК «Мосты» и ФК «Цементник». Узнайте, кто стал победителем игры по футболу

ФК «Мосты» и ФК «Цементник». Узнайте, кто стал победителем игры по футболу24 мая 2021 — 08:33

В воскресенье спортсмены ФК «Мосты»  встретились с командой ФК «Цементник»  в рамках 1/64 Кубка Республики Беларусь.

Первый тайм игры прошёл без голов, однако с первых минут второго тайма встреча команд оживилась.

Игра была наполнена обилием опасных моментов и захватывающей борьбой за мяч на каждом участке поля. Футболисты постоянно стремились продемонстрировать своё преимущество. Было добавлено 2 тайма по 15 минут.

Наставники команд то и дело собирали своих подопечных в перерывах между таймами, чтобы разработать новую стратегию нападения. Но каждый раз она разбивалась об упорное сопротивление соперников. В нелёгкой борьбе счёт стал 5:3 в пользу соперников.

Три гола команде мостовчан принесли Влад Павлюкевич и Евгений Киман.