АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Достойный результат

Достойный результат08 февраля 2016 — 10:00

16 января 2016 года в д. Селец Новогрудского района проводился чемпионат УВД Гродненского облисполкома по лыжным гонкам.  В данном виде соревнований принимало участие 22 команды, в том числе и сборная ОВД Мостовского райисполкома. От каждой команды в первенстве участвовало по четыре спортсмена. За команду  ОВД Мостовского райисполкома выступали О.В. Юреня, В. И. Маскевич, Т. А. Симончик и М. И. Ольховик.

По программе соревнований спортсмены выступали в личном зачете на дистанциях 1000 метров; 2000 метров и 5000 метров. Несмотря на неблагоприятные  погодные условия: непрекращающийся снег и мороз, милиционеры Мостовского РОВД показали достойный результат. В личном зачете на дистанции 1000 метров старший инспектор ИОЦ М. И. Ольховик  заняла второе место. На дистанции 5000 метров милиционер­водитель ОДС В. И. Маскевич занял третье место. Немного не хватило самому возрастному спортсмену нашей сборной О. В. Юрене  от призового место: его разделили лишь пять секунд. По итогом соревнований команда ОВД Мостовского райисполкома заняла высокое второе место. Поздравляем наших сотрудников с победой и желаем не останавливаться на достигнутом.А. ЛУЧКО,старший инспектор группы кадров ОВД Мостовского райисполкома  капитан милиции