АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

4:2 в пользу мостовчан. Узнайте, как прошла игра по футболу

4:2 в пользу мостовчан. Узнайте, как прошла игра по футболу08 августа 2021 — 19:59

Успешно сыграли мостовчане в домашнем матче в рамках шестнадцатого тура второй лиги.  Со счётом 4:2 они обыграли своих соперников из Слонима, обеспечив зрителям девяносто эмоциональных и зрелищных минут встречи.

Крепкие духом, нацеленные на победу любители спорта выясняли, кто станет победителем игры, которая состоялась на стадионе «Неман».

Здесь  царил настоящий дух соперничества и спортивный накал. Мостовчане до последнего старалась показать отличный результат. Физическая подготовка наших  спортсменов, бесспорно, заставляет только говорить им спасибо за то, что они любят и уважают спорт.

Первый тайм команды завершили вничью.  Мостовчане решили не уступать. Футболисты из Слонима дали преимущество хозяевам поля. И погода поспособствовала красивой игре!