Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПроисшествияНовости МостовщиныНовости Мостовщины

1 февраля в 20.54 мостовские спасатели выезжали в деревню Струга, где на частном подворье горела хозяйственная постройка

1 февраля в 20.54 мостовские спасатели выезжали в деревню Струга, где на частном подворье горела хозяйственная постройка07 февраля 2025 — 08:45

Работники МЧС ликвидировали пожар. Огнём повреждены кровля, перекрытие и имущество в постройке. 

До прибытия пожарных расчётов 21-летний сын хозяйки пытался самостоятельно справиться с возгоранием. Ночью молодой человек почувствовал недомогание и обратился за помощью к медработникам. В состоянии средней степени тяжести был госпитализирован в терапевтическое отделение районной больницы.

Причина пожара устанавливается.

Если вы стали очевидцем какой-либо чрезвычайной ситуации, расскажите об этом спасателям по номерам 101 или 112. Сообщите точное место происшествия и опишите наиболее важные детали. Предоставьте диспетчеру ваш номер телефона, чтобы в случае необходимости он смог уточнить важную информацию. И помните, что чем раньше вы позвоните, тем больше шансов на спасение людей и их имущества.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио